Дима Маркелов

Если наступит Рай на Земле, чем вы там будете заниматься? Работать ведь не надо будет?

Hадежда Рысенкова

За то можно трудиться.

Олег Семенов

Работы будет много. И у каждого будет право заниматься тем, что его больше всего интересует и где наилучшим образом проявится его талант.

Ася Дмитроченко

"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно... "(Исаия 65:21-23).

Вмваипаир

-Я там наверняка не буду , -в черном списке)))

Nastena

у каждого будет свой рай. у трудоголиков и в раю будет работа

Валерия Слышкова

"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды... будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно" Библия, книга Исаии 65 глава с 21 по 23 стихи .Землю нужно будет привести в состояние цветущего сада. Этим будут заниматься именно люди. Бог всегда дает людям интересные задания