Мирель Чолпонкулов

Не родись красивой....

Мне нравились только двое мужчин в моей жизни, с которыми у меня ничего не получилось из за их комплексов, рядом со мной. А ведь так хочется семью, нормального мужа, устала от одиночества. Ведь уже 30. Как быть? Стать хуже, чтоб мужчины не комплексовали или смирится с одиночеством?!

Я согласна, по поводу " богатства" но вот только там есть дополнение..

Это факт! Простушки счастливее! Но такой всё равно быть не хочу! Я думаю, что изменяют простушкам, хоть и женятся! А изменяют с такими как я

Е....

... а родись у богатого папы...

Иг
Игорь

Не родись красивой . а родись счастливой. Будете счастливы. станете красивой.

Ро
Ростислав

а родись богатой...

Лена Панченко

Не родись красивой,
А родись-счастливой,
В детстве мама говорила,
Я пока росла, те слова забыла,

А недавно вспомнила,
Потому что я-стала нелюбимая,
И как люди говорят,
Хоть ...вполне красивая,

Он ушёл к другой,
Вовсе не к красавице,
К женщине простой,
Та-не всем понравиться,

НО она.. . счастливая,
Очень им любимая,
Хоть и незаметная,
Хоть и не красивая! !

Сергей

Не переживай! Для каждого человека в этом мире есть вторая половинка. Вот, например, моя знакомая вышла замуж в 33, а родила в 35. Это же отлично)) )
Пару всегда найдешь, главное смотря кого. Ищи на себя похожего, ищи родную душу.. .
Закомплексованных мужчинок просто не подпускай к себе. В них нет надежного стержня, только комплексы.. . брр

Витя Мантиков

Вам просто нужно найти достойного, а сейчас таких не много ((((

Михаил

мужчин надо хвалить, а себя принижать. вы это делали? тогда чего же вы хотите? уберите яркий макияж, одевайтесь скромнее, делайте акцент на внутренние качества и с вами захотят быть.

с красавицами гуляют и развлекаются, оды пишут, на милых простых скромницах женятся. как правило.

Дамира

А то изыродует в 90ых.