Андрей Сушков

nikon D3000 не фоткает. как настроить? как обычный режим сделать?

Andry Yakovlev

У вас в некотором роде проблема. Чтобы фоткало, нужен Nikon D3000 + Kit или Nikon D3000 + еще чего-нибудь, что будет торчать из дырки спереди.

sky_2088

Может флешки нет внутри...

Алексей Коленков

Там крутилка сверху есть.. . Поставь зелененький режим.

Ирина Румянцева

На Авто поставь.

Сергей Меньшов

Из создавшейся ситуации есть 100% выход без потерь нервов - Пентакс К-30.
ВР, лёгкий, есть множество функций, присущих аппаратам уровня гораздо выше классом.
И очень даже не дорогой.