Галина

Неужели Жванецкий совсем исписался? Слушал его минут 15 и даже не улыбнулся.. . У нас что - сатиры больше нет ?

Жангали Пшенбаев

Жванецкий не исписался.. . Просто его сатира достигла другого, более высокого уровня - философского.. . это скорее горькая ирония, которая заставляет размышлять и вызывает не столько смех, сколько усмешку..

Алексей Степанов

Жванецкий на своей волне и не понимает, что его волна отошла

Сергей

а мне последний выпуск Дежурного очень даже понравился.

Евгения Игнатова

Уже давно не могу слушать потуги Жванецкого!