Алексей

А вот воздушный замок нужно строить так, шо если он и разрушится, то барак, в который он превратится-то же был воздушный? )

Помудрим... с юмором! !
Скоро День Строителя!!))) (((

Анастасия Власова

а если взять и построить ничего из ничего и если ничего разрушится, и ничего от того что осталось от ничего превратится в ничего? ? 😞

Светлана Сорочинская

Воздушные замки НЕ РАЗРУШАЮТСЯ!
Они ТАЮТ, как МИРАЖИ.. БЕССЛЕДНО. .
И на месте ПАЛЬМ, ЗАМКА, Сокровищницы.. .
-остаётся только облезлый Верблюд-))
(в бараке.. на продавленном диване
под телевизором).

M_
Max _

Ага. А когда барак разрушится, то превратится в воздушный сортир.... с видом на воздушный замок....)))

Prinzkosmos1 Astra

скорее в замок на песке однако