Катерина

Что надо, чтобы прописаться?

9 месяцев назад я выписалась из квартиры, должна была прописаться в другом месте, но не получилось, теперь хочу прописаться назад в квартиру, есть доля приватизации, какой будет штраф?

Константин Ключкин

Если у вас есть доля в собственности, то на основании свид. о праве собственности и регитесь снова в эту квартиру.
Штраф только на основании постановления об администр правонарушении при наличии оснований.
Нет пост- нет штрафа.
Для постановления надо нарушение ваше установить и доказать. Кому вы нужны.. . с такой фигней.

Светлана Саввина

срок привлечения к административной ответственности истёк, он составляет 3 месяца.

Сергей Бабыкин

Штрафа в такм случае пока нет. нужны документы на собственность.

Света Осипова

какой штраф? не будет ни какого штрафа