Жм
Жменька

посоветуйте какой реле регулятор на шестёрку самый надёжный.

заряд на АКБ идёт 14.7-15.0в. один аккум. угробил одна банка перестала работать. посоветуйте какой РР более надёжный.

Lydmila Timashkova

Сталкивался с перезарядом на Шахе. Перебрал, да ладно - но причина была проста до безобразия----плохой контакт предохранителя на возбуждение гены! Плохо в лапках контачил! Запомнилось!!!

Вл
Владимир

Электроный ставь

Светлана Иванова

Они все одинаковые в принципе и ток у вас идёт нормальный на зарядке - а то что одна банка коротнула. это проблема с АКБ была а не с зарядкой.

Елена Прокуратова

таки да, только электронный. такая напруга это много!

Наталья Артёмова

Любой исправный!