Алексей Кутьев

Соседка помяла бампер машины.

Знакомый проезжал мимо и видел, как она остановилась вблизи моей машины, вышла, стала смотреть и звонить по телефону. Пришел к ней все отрицает. Говорит, что муж свидетелем был. А смотрел он с 8 этажа в 7 часов вечера) ) На ее джипе обнаружил царапину, говорит, что старая. Что делать?

А если свидетель не видел, что моя машина помята, так как просто мимо проезжал. А видел, что ее машина просто рядом стояла и она вышла дабы осмотреть мою, это не мутные показания будут?? ?

Александр Карлов

экспертиза докажет 100% чья царапина.

Leonid Potapov

Ну как что, вызвать ДПС, пусть составляют протокол, фоткают ее машину, берут показания твоего свидетеля, если она не дура, то даст задний ход и оплатит ремонт, ибо если докажут, лишат ее прав, за оставления места дтп. А мужа ее накуй шли, знаю я таких свидетелей.

Антон

Если честно, то доказательства где? Остановиться рядом и звонить по телефону - это ни о чем не говорит. Нужны или конкретные свидетели, или записи с камер - что именно она помяла бампер Вашего авто. Если нужна конкретика, то только независимая экспертиза.

Дана

Гаи и экспертиза (тока чтоб заделать не успела)

Таня

теперь ей буфера помять

Ирина Резниченко

Помять её - ТИТЬКИ и всё будет в порядке!

Елена Гурченкова

Муж в любом случае не свидетель.

Александр Косов

знакомый - свидетель, пускай оплачивает ремонт, пусть и не большой, муж не считается свидетелем он что родственник

Андрей Курдяев

Необходимо сделать независимую экспертизу.

Павел Чеберяк

Забыть и простить.