Елена Ракитина

ребята.. . на 14 дисках резина 175....а 185 можно поставить или другие диски нужно . типа шире.

Наталья Катина

без проблем, только нужен 65 профиль

Ан
Анжелика

Можешь ставить этот размер, но ты не уточнил, какая это будет резина, зимняя или летняя. Если зимняя, то ставь более узкую резину (по снегу более устойчивая, таскать не будет) , а летнюю однозначно надо шире.

Ирина Липейкене

Запросто! У меня 185 на 14 дисках

Светлана Смирнова

Ставь колеса от Белаза. Ща по зиме самый кайф!

Никки Занудович

если были 175\70 желательно ставить 185 \65 или 60 чтоб не задевало об арки

Данчик Макарова

Есть такая штука - ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР онлайн, найди в интернете напиши старые и новые размеры шин и посмотри разницу.

Оганнес Джинанян

Не ставьте больше резину, чем советует завод изготовитель, будут задевать или спидометр показывать не правильно будет, если только соблюдать, как Равик 33 подсказал.