Юлия Сорока

Навяело) Что делать? Стрелка от приборной доски оторвалась! Куда теперь глядеть?!

Дмитрий Шестовицкий

наклонись под торпеду, ищи куда упала... и при этом ГАЗ В ПОЛ!)

Ир
Иришка

АанЖЖЖЖелла ---жжёт, аднако !

an
anna-semenova

а что туда вообще смотреть то? лучше пялиться по сторонам. вдруг чиксу какую прикольную увидешь. и вообще ездим только на дорогу и смотрим. а вокруг так жизнь мимо и проходит !!!

Сергей Смирнов

Смотря от чего оторвалась, если от спидометра так и ...с ней)))

Олеся Омельчук

а ты не спи в машине!

Илхомжан Абдукахаров

Ехай дальше с особой осторожностью... мало ли... колесо открутится...

Елена Бабрицкая

На тахометр!))) ) Бери и вставляй!

Евгения Михеева

это тебе пыж 308 навеял?))))))))))))

Nur Smanaliev

Нормальный водила едет на АВТОПИЛОТЕ.

Илья Копылов

Однозначно на дорогу!

На
Наталья

На оторванную стрелку

Вячеслав Петрачков

Ну ты и "крутишь! " ---Стрелки повылазили.