Игорь Жаров

Сколько стоит партийный билет члена КПСС? нашла такой билет, вот думаю можно его как - нибудь продать.

Игорь

НУ РУблей 10 думаю стоит

Сергей

он уже ничего не стоит

Na
Natali

Я свой храню "на всякий случай". Думаю что в данное время его "стоимость" для посторонних невелика.

Бу
Булат

Он стоит наверное даже меньше комсомольского. Комсомольский билет - всё-таки молодость, ностальгия...