Сашка Щербакова

все думаю. а почему раскола нету в ЕР. Типа большевики и меньшевики. или они все зомбированы.

Артак Саркисян

если нету раскола, значит все зомбированны? интересная версия

Adilet Kasymov

а с хера ли раскол? те кому не нравится политика партии тупо уходят.

Оксана Чулакова

Это огромная бизнес-система . И интерес у них только экономический . По большому счёту это мафия не больше и не меньше .

Юрий Крючков

да и кодировка двойная...

Николай Бохан

Откололся -предатель. А с предателями.... по законам путинского времени....

Серёга Соловьёв

они повязаны грязными делами