Андрей Власов

Подскажите несколько рецептов счастья 🙂

Ир
Ирина

В моменты местных катаклизмов находиться на другой стороне земного шара .

Алексей Гавронский

Окончить успешно ВУЗ - выйти удачно замуж.

Нур Алмаматов

вот заговор на счастье:
читать в воскресенье -- день Солнца на молодой месяц, чтобы вместе с луной счастье росло. А ещё заговор читается тогда, когда Вам нужна удача в определённом деле. На рассвете не принципиально, можно просто утром, когда встанете.

По утру встану, благословлюсь,
Господу Богу помолюсь.
К Богородице Матушке обращусь:
— Пресвятая Богородица Мать
Молю тебя мне свиток счастья отдать,
В том свитке писано огнем:
«Сила Божья в каждом слове моем,
Кто сии слова станет читать,
Сорок раз семьдесят семь дней повторять,
К тому человеку счастье само придет,
И никогда оно от него не отойдет,
На весь век останется,
Никогда с ним оно не расстанется.
Тот здоров и богат будет,
Того Ангел счастья не забудет» .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь

Наталья Шибаева

Самый лучший создало Православие. Счастье-это познать и исполнять волю Божью.

Ек
Екатерина

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.