Evgeniya Poznikova

можно ли дарить карты таро (новые)

а если я купил для жены колоду карт, как теперь быть, не хотелось бы возвращать

Всеволод

ну вообще то не желательно потому как каждый подбирает колоду себе по душе подержав в руках, посмотрев на иллюстрации почувствовав от них энергию.

Эльмира Никулина

почему же не желательно? )
конечно можно в этом нет ничего такого.

Карасев Евгений

Карты Таро дарить можно, нет никаких ограничений, тем более Колода новая, так что не сомневайтесь, «Подарок» понравится.