Роман

как научиться вышивать крестиком?

Дулат

знаешь, лентами вышивать на много быстрее, красивее и проще... почитай в интернете очень красиво... украшай шапочки, блузки, постель

Рустам

Можно купить небольшой набор для вышивания (лучше детский - они проще) . В каждый набор вкладывается подробная инструкция по вышивке, ткань, нитки, схема (бывают ч/б и цветные, но лучше цветная) , иногда иголка. Хорошие простые наборы есть у фирм "Риолис", "Алиса", "PANNA", "Искусница". Желаю успехов!