Андрей Стекачёв

Дайте контакты проверенной гостиницы в Самаре?

Almaz Babaev

Проверенной в каком смысле? и на что? На вшивость?

Виктория

Отличная гостиница бристоль жигули: http://1samarahotel.ru/hotels/bristol-zhiguli.html

Яков

Ост-вест Парк, на ул. Градовская, 69,находится на закрытой территории (ТСЖ) , охраняемая парковка, в стоимость включен завтрак, мы останавливались с мужем со 02 по 03 августа этого года двухместник стоитл 2500 рублей, дешевле мы ничего не нашли... остаовились на этой гостиниц и не пожалели... большой просторный номер, вежливый персонал, кондишн в номере, все чисто, аккуратно, спокойно, в 10 минутах от Волги мы вечером ходиди купались. Нам понравилось!!!!