Юля Крапивина

Блин, спросил у девушке "что во мне не так? "Ответ: "Ты очень маленький"(разница 2 месяца) А она мне очнь нрава, что делать?

Санечка Новикова

Ты ей походу не нравишься

Lev Fedorov

Это отмазка.

Светлана Созонова

Может это про рост или длину ? ))
А возраст определяется не паспортом, а внутренними качествами человека.

Оксана Гусева

скажи ей, что молодость - это недостаток, который очень быстро проходит))))

Татьяна Зельманова

2 месяца)))))))))))))))))))))) ) не в возрасте дело, полюбому...

Кирилл Крылов

Она просто мягко намекает на расставание.

Дмитрий Хохлунов

Ето всё детский лепет.. .
и чуств нет!! !

у меня подруга была старше на 5 лет и про возраст никто ничего не говорил
а 2 месеца ето даже не разница, дура...

Галина Тихонова

она имела ввиду у тебя очень маленький