Марина Прояева

как понять, что ты отпустил человека?

не вспоминаю о нем уже, год прошел, не общаемся и даже желания нет писать, общаться, летом сам на связь выходил, внутри ничего не почувствовала. . даже отвечать не стала.
просто хотела вещи свои у него забрать, до сих пор не отдал. . ( а у меня пол гардероба у него в квартире осталось. . ну да хрен с ним, я новые вещи купила)
когда знакомлюсь с кем то, естественно задают вопросы о прошлых отношениях, вспоминаю о нем не совсем однозначно, и хорошее и плохое есть что ...
обиды нет, рада что расстались т. к. реально не подходили друг другу.
и вроде как иду дальше, а осадок на душе неприятный остался, даже дело не в нем, не в человеке а просто ощущение что какую ту часть тебя немного придушили. . и с мужчинами стала намного осторожнее чем раньше.

Ирина Гришина

если мысли возникают о нем поговорить, значит, не отпустила

Женя

"внутри ничего не почувствовала. . даже отвечать не стала. "
Что ещё добавить? Мне вот - Нечего.
Чего и Вам желаю.

Нина Безрученко

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном

Сергей Концедалов

Когда он перестает печатать в яндексе "как сделать чтобы меня отпустило пожалуйста", тогда, значится, и всё!

Надежда Моисеева

Может он был тот самый?

Станислав Горяев

Руку разжать.) )

- А где Салли?
- Я его.. . отпустил.

Фаррахов

знакомое чувство, значит он тебя не хочет отпускать из своего сердца, а ведь помним мы только тех людей которые нас все еще любят...

Ал
Алексей

чтобы понять, что ты отпустила человека ты должна не понять это, а почувствовать сердцем.

Kristina Archvadze

Раслабиться и нырнуть в новые отношения с головой хотя бы на 1-2 месяца, недельку. А память будет всегда- до нашего конца. и прошлое нас учит. Думаю отпустила.

Сергей Безносенко

как вариант: может это он "отпустил" и поэтому осадок.. .
но интереснее другое, почему же вы потом начинаете "осторожничать", неужели нельзя потерпеть и все-таки встретить того самого - нужного и любимого)) ) нет же, вначале "опыт", а потом слезы про то, что все плохие.. . -но это так, мысли вслух)))))))))))

Ирина Зверева

Отношения - всегда компромисс, который душит.. . А если уж отношения рвутся, то просто задыхаешься.. . год - нормальный срок, думаю.. . за год можно было всё обдумать, позвонить-поздравит и прийти-забрать-сказать.. . думаю, что всё...

Ир
Ирина

не знаю, что сказать... опыт ..чувства были у вас поэтому до сих пор осадок ...навсегда же останется в памяти и не в очень хорошем ракурсе

Андрей Галкин

vewi zaberi vse! Inache budet osadok ewe dolgo!zaberi,eto i est-to,chto tianet,a opit,vsegda opit,pust i gorkiy!