Валентина Степанова

Как помочь моей подруге Помогите советом !

У моей подруге есть друг но он просто друг они знакомы около 5 лет! И вот где-то 2 недели назад ее друг лишил ее девствености но все это произошло по обоюдному согласию и после этого прошло где неделя и вот у них произошло еще раз секс! Но предложить встречаться он не предлагал! Это значит что к гней приходит ради секса и все? Он ее использует? он на нее плевать хотел да? Он ей очень сильно нравиться! Что ей делать? может ему поставить условия! Как мне ей помочь? Она плачет практически каждый день! Я незнаю как мне ей помочь ?

Николай Прозоров

у подруги инфантильность, лечится только суровыми условиями жизни

Па
Павел

Условий ставить не надо, пусть не отвечает на звонки и перестанет общаться с ним. А вообще может подруга фантазирует ?

Ва
Валерия

Надо было думать до этого. Ясное дело, что использует. Помочь? Тут помогать нечем, забыть попробовать или выяснить отношения с этим "другом"

Олег Бекренев

Личная жизнь это личное дело каждого, и советы в данной ситуации бесполезны. Ей нужно решать самой

Мэри ***

У подруги как с головой? Ложиться в постель ПРОСТО ТАК?? ? Она себя уважать не должна после этого.

Ан
Анатолий

Покажи ей, что жизнь намного шире.. . Испытайте эту жизнь

Сергей

пусть она его трахает пока он ей даёт.

Анастасия Сорокина

Если твоя подруга не сопротивляется этому, то она этого хочет, ты просто скажи ей что "ты дурочка он с тобой просто так спит, использует он тебя, не ведись на это и перестань спать с ним, найди себе парня с которым у тебя будут постоянные отношения и спи с ним сколько влезет, и это будет уже нормально" вот примерно так.