Наталья

Что значит что знакомый спрашивает нравится ли мне его друг, который по дружески ко мне пристает?

Дмитрий Данилов

да, по разному

1. может, он хочет быстрее "пристроить" своего друга
2. хочет узнать твои симпатии, чтобы самому поприставать по-дружески, или узнать насколько ты доступна для них двоих
3. просто от нечего делать спросил

Девушка, допишите конкретнее, чего сами хотите-то? раз пишите вопрос, значит сами к знакомому неравнодушны7?

Лидия Евдокимова

друг приставать не будет и вообще запомни девочка дружбы нет между парнем и девушкой