Екатерина Сизова

По моему мнению, моя девушка глупа. Посоветуете какие книги посоветуете ей прочитать?

Сергей

смени или девушку или мнение

Николай И

По моему мнению, Вам не мешает ознакомиться с трудами по этике.

Сергей Боровик

Может Вам просто ее любить? Если Вам это непонятно, то боюсь это Вам надо книги некоторые почитать.

Иван Марков

А сам то какие читал? Те и посоветуй.

Ха
Хариша

Ум-он есть, или его нет.. . Прочитав одну книгу она не станет умнее.

Олеся Лосева

"Как найти настоящего мужчину? "

Андрей Ткачев

Люби какая она есть или найди другую.

Дмитрий Каминский

кулинарную книгу (рецепты)

Таня

книги для чайников.

Александр Зыков

Джек Лондон-Сердца трех.

Svetlana Boukova

Посоветуй ей почитать книги, которые прочитал ты, чтобы стать таким умным.

Юлия Усачева

колобок морозко теремок

Алеша

а зачем. вижу книгу или фигу .если умеет готовить любить убрать. а если для разговоров то фрейда.

Настя Кулешова

ну для начала смени девушку потом поччитай книгу об этике

Эдуард Гарбузов

Сказка "Репка"

Геннадий Томилин

что нибудь не заумное)

Артём Николенко

есть хорошая книга для глупых девушек
Мужчина и методы его дрессировки.

http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/

Ру
Руслан

Попробуйте посоветовать что-нибудь из эзотерики, она меняет отношение к жизни и мышление в другую, лучшую сторону. Также можно попробовать книги Джо Витале, например "Секрет притяжения", и Роберта Кийосаки.

Lilian Stratulat

Романы Джейн Остин, например: Гордость и Предубеждение; Доводы рассудка; Мэнсфилд-парк.
Шарлотта Бронте - Джейн Эйр
Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея
Стивен Кинг - Побег из Шоушенка и Зеленая Миля

Юля Андреева

а может, вы слишком критичны?
некоторым людям книги не помогают.. .
воспринимайте ее такой, какая она есть... .
не тянет ее к книгам- она просто читать не будет.. .
++++++++++++++++++++++++++++++
а если.... попытаются переделать вас?
типа, ты дурак, читай то-то, смотри фильмы о том-то... зеленый цвет самый красивый,
а если ты считаешь, что фиолетовый - ты глупый