Ирина Алеханова

Сломались наушники. Как починить?

Разорвался провод. Есть штекер с проводом и собственно сами наушники. На обоих концах по 3 проводка (красный, синий и желтый) . Как их правильно соединить? Соединял каждый с каждым (желтый с желтым и т. д.) , но, когда играла музыка, появлялся незначительный шум и голоса были еле слышны (прочие звуки были слышны ОТЛИЧНО) , соединял также по другому, но тогда звук был не таким четким и сильным.. . Пожалуйста помогите, купить другие наушники возможности нет, мучаюсь с этой проблемой уже полгода.. . (!)

Кстати забыл сказать - это мои не первые наушники, у прочих были подобные проблемы, но там иногда провода конкретно у динамиков отрывались 😄

Нина Гончаренко

Купил бы сразу новые. Они стоят не так уж и дорого

PS сейчас в проводах проводники-ниточки. Их паять - один гемор. Скручивать - беспонт.

Жанна Ситникова

купить новые не судьба ведать))

Nikita

Вы пояльником пользуетесь?
Если у вас "незначительный шум и голоса были еле слышны", значит плохой контакт, ищите или спросите у дедушке пояльник и в перед!

Сергей Шатунов

ПАЯТЬ (!!!) соответствующие цвета провода, после чего изолировать места спайки - получится "колхоз изоленточный", но до тех пор, пока не появится новый провод или новые наушники - работать будет без помех..