Юлия Меркулова

Подскажите насчёт компа кое что=3

Как настроить автомотическое обновление видеокарты на Windows XP и подскажите пару драйверов чтобы играть можно было нормально без глюков

Юля Юсупова

Ну для начала нужно убедится в автоматическом пополнении финансов...

Гаджи Рашидов

Обновлять драйвер на видеокарту лучше вручную и на сайте производителя. Ибо не всегда после обновления видеокарта работает лучше, и приходится делать откат.

Ольга Кулаева

панель управления--настройка NVidia или Radeon или другая--включить авт. поиск обновл. (update).Еще открыть "Диагностика DirectX"(через поиск в компе набрать dxdiag,на кнопке "экран"--возможности дайрэкт--чтобы все включены (там и версия указана--9,10,11...)

Чеботько Анна

Драйверы лучше устанавливать с сайта производителя.... и как было сказано, в ручную.... А насчет игр.... все зависит, какая у вас видеокарта, процессор и тд. Драйверы здесь нипричем.... Поменяйте видеокарту на более мощнюю и радуйтесь....