Дмитрий

до сих пор не получил нормальный ответ на свой вопрос прошу помогите пожалуйста тема ABC паскаль функция random

http://otvet.mail.ru/question/84202281/

вариант с random(-1000,1000) не проходит, пишет что " функция RANDOM с параметрами указанных типов не найдена

Танечка

Числа у тебя ограничиваются 🙂 Только ты их выводишь друг за другом без пробелов, так что они у тебя при выводе часто визуально сливаются 😉
P.S. Готовую программу поместил в твой предыдущий вопрос.
А Алексей Пилипенко, при всем уважении, придумал какой-то свой Паскаль - в стандартном такой функции нет 😉

Наталья Барышева

random(-1000,1000)...