Валентина Парий

Как на целый день удержать кудри накрученные утром

Юлия Скрыпник

зацементировать нормальным лаком.

Наталья Иванникова

не снимать бигуди.

Александр

при на накрутке на плойку, смажте прядь немного воском для волос, а после того как снимаете прядь с плойки сразу зацепите ее шпилькой в кружочек как идет кудряшка в плотную к голове и дайте остыть пряди в таком положении что б ее зафиксировать, ну и дальше хорошим проф лаком и все будет норм

Марина Marinus

Хорошо зафиксировать лаком со сверх-сильной фиксацией и пытаться их меньше колебать.