Владислав Сологуб

Стоит ли мне еще сбросить?

Мне 19 лет. При росте 166см, я вешу 45 кг. Стоит ли мне еще худеть? В планах, конечно, либо сохранить данный вес, либо немного скинуть (до 43).

Надежда Ильина

по-моему ты и так мало весишь!!!!

Кравченко

Костями греметь хочешь? Не надо худеть, держи такой вес, а лучше килограмма на 2 попавься)

Ди
Дина

сбрось еще 20!!!

Андрей Полозов

Вам при таком росте нужно весить не менее 56 кг. Всё, что ниже этого веса - дистрофия.

Максим Гусев

неее... я бы даше посоветовал бы набрать) хотябы до 50)

Юрий Барметов

Хватит уже. Дистрофики мужчин тоже не привлекают

Сережка Дидковсий

Нормальный вес. При росте 166 см вес должно быть примерно 50-60 кг

Андрей

Фото скинь. Откель знать, если не видеть. А то вон у меня знакомая есть. Рост 165, вес 65. Жирная до жути....

Ан
Андрей

Тогда лучше скинуть. Если есть выбор.

Татьяна Карих

не стоиТ) держите свой вес)

Петр Кабанов

да тебя надо сбросить кило 40. при твоих данных 5 кило самое оно