Виктория Окшина

как можно устанавливать законы для управления ситуацией, которая по самой природе своей не допускает никаких законов? "

Кант сказал: "Право наций в ходе военных действий - это самая деликатная проблема, какую только можно представить. как можно устанавливать законы для управления ситуацией, которая по самой природе своей не допускает никаких законов? "

Татьяна Пастушенок

старина Кант прав, искать на войне правду, права человека бессмысленно.

Владимир Мартиросян

" Закон дан произволению, а не Природе"