Apalon

как загрузить видео? загрузил свое исполнение фортепианной пьесы "Щенок тигрового окраса" и нифига не видно. чо не так?

зы. пьеса не Мусоргского, если кто не в танке, а моя, из цикла "Мои четвероногие друзья", опус № 1, моя дипломная работа собссна

Serik

Может формат видео неподходящий? Сбрось мне в личку заценю.

Ан
Андрей

может нужно подождать, пока обработается или пока будет одобрено администрацией сайта ну или попробовать загрузить через другой браузер