Митя

Как называются два фильма. Комедии. Один о Турции, другой о Таиланде?

Александр Котов

Про Турцию не знаю, про Таиланд есть "Тайский вояж Степаныча" с Олейниковым в главном роли. есть еще "Испанский вояж Степаныча" , там еще и Полищук играет

Т*
Татьяна ***

Тайский вояж Степаныча.

Роман

О Турции есть фильм Все включено. О Таиланде не знаю. Фильм Пляж снимался на одном из островов Таиланда