Антон Яковлев

Что делать, если нету работы ???

Добрый день!
Живу в Украине, проблема в том, что очень сложно найти работу, мне 22 года (образование механик по ремонту авто) опыт работы - год
Женат, есть дочь 9 месяцев, куда не иду.... везде только по знакомству, и то! даже на грузчика!
Без знакомств, проходит месяц-два как на работе говорят мы с тобой прощаемся по необьяснимой причине, как в большинстве случаев оказывается, что взяли "своего"
Кем только за последние 4 года не работал.... и на работе молчу постоянно, делаю свою работу, в итоге платят меньше минималки, или вообще сьедают в коллективе (делают все, что бы работник ушел сам)
Отношение как к рабу, скотское.... как при панстве на Украине в свое время
Готов пойти на любую работу, ещё раз повторю на любую где платят не минималку (при вкалывании как на 3000 грн\12000 рублей)
Уже за все это время потерял какую либо веру во что либо, так уже все за-ахало, что просто словами не передать, сплошные эмоции
Просто тупо нет работы, этим все сказано
Посоветуйте что делать, куда идти ? (Центры занятости уже пробовал не помогают) Биржи туда же, прежде чем ответить, подумайте дважды, стоит ли вообще писать какую либо глупость, мажоров и богатых людей думающих, что есть работа, так как у них жизнь налажена просьба так же не писать, спасибо )

Ан
Андрей

Завербуйся на работу туда, где она есть и оплачиваема. Попробуй поискать по месту жительства родственников.. . Но не сдавайся и не прекращай поиска!

Be
Beliz

сними гараж и работай на себя, делай машины...

Наталья Голубева

Зачем задавать такие вопросы, если через 5 лет начнешь ныть: что делать если работа зае... ла?

Наталия Ильина

Вставайте на учёт в ЦЗН и параллельно сами ищите работу.

Лариса Свистушкина

Попробуй на придприятие все-таки, как никак а предприятие! У меня такое- же было! Работал механиком на пищ. пром-ти! Платили 2500 грн/мес. ( 3 года назад) Ушел. По своей инициативе! На свой риск пошел конструктором работать (получилось) правда на частника, Теперь 4500-5000 грн/мес ( Не желею)
P.S. Попробуй себя где-нить в другом месте (техноглог, мастер, ну слесарь, я имею ввиду на предприятии, как-никак все таки гос-во, соц. пакет!)

Константин Буряков

У тебя довольно востребованная специальность, может податься вахтовым методом на заработки в Россию?

Светлана Быковская

Пробуйте через знакомых, объявления в газете и пр. Что - то да придет.

Z No Name

Добрый день! Очень знакомая ситуация!! ! Сам из Горловки Донецкой!! ! С работой такая же проблемма! Прочитал ваше письмо и решил вам посоветовать работу, которая приносит действительно удовлетворение и моральное и материальное! Сам поменял кучу мест, работаю частным образом, занимаюсь ремонтами квартир! С мая месяца стал участником кассы взаимопомощи, сейчас там же десятником, ремонты отошли на второй план, но если друзья просят, делаю. Так, чтобы руки не забывали. Если интересно, пишите в личку, помогу!!!

Трофимова Виктория

Делай ставки на спорт

Ха
Хариша

искать ...