Павел Матвейчук

В налоговой возмещают НДФЛ за лечение зубов? Кто сталкивался? Какие доки нужно предоставить?

Евгений Неделько

если вы официально трудоустроены, то за любое затратное лечение налоговая возвращает какую то сумуу. Все чеки из медучреждений и выписки

Кирилл Козлов

Возмещают. Нужны чеки об оплате, справка из мед. учреждения, копия лицензии с синей печатью и подписью - копия верна с росписью директора или главврача. Также нужна справка с места работы 2НДФЛ.

Олег Наумов

Нет, не возвращает, только по назначению врача если лечение происходило. А если вы лысеете, теряете зубы или появились морщины, никто вам денег не вернет.

Ви
Виталий

Мне возвращали.