Назира Суйналиева

электрический счетчик

электрический счетчик микрон СЭБ-2А. 08.212.1 как узнать сколько он намотал за месяц?
инстр. читал
показывает только:
дату
напряжение

А=
Алена =)

А ты правильно прочитал инструкцию? А циферки там бегают? Вот они и наматывают эл. энергию.

Инга Николаева

СЧЕТЧИК ОДНОФАЗНЫЙ МНОГОТАРИФНЫЙ СЭБ-2А. 08
Счетчики предназначены для учета активной электрической энергии в двухпроводных сетях переменного тока частотой 50 Гц, дифференцированного как по времени суток, так и по уровню потребляемой электроэнергии и мощности. Счетчики могут эксплуатироваться автономно или в составе автоматизированных информационно-измерительных систем (АИИС КУЭ) .
ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКА СЭБ-2А. 08 http://www.ssi-ent.com/katalog/odnofaznye/seb-2a082121-9761