НЕ
Николай Е

Зачем это было сделано.

Была в гостях у подруги, когда к ней пришли еще гости, и те сообщили, что её соседка крестит им двор. У них с соседями нет забора между огородами, поэтому подход свободный, а еще там стоит 2сарая с домашними животными. Вот подруга и беспокоится что могли означать действия её соседки?!

Rashad Sariyev

Соседка защищается Крестом от злых людей. Можете вспомнить, если кто-то из гостей повел себя неадекватно, значит сработало.

Катерина Алемпиева

вам недостаточно предыдущего ответа? если отношения нормальные то верующий человек просто хотел счастья окружающим людям вот и перекрестил

Эл
Эльвира

Хорошо, что крестит, а не фак показывает сараям

Алексей Ахапкин

Левой или правой рукой?

Ирина Фомина

А что плохого в крестном знамении?

Df
Dfbnmmmm

пусть лучше маслом дом помажет.. . ароматизированным. .
все нечистые духи уйдут....

Виталий Донос

Часто вижу как соседка (98 лет) крестит уходящую от нее дочь . И ничего кроме умиления у меня это не вызывает. Я считаю, что она так защищает свою 60 летнюю дочь вслед...