Nani Koroleva

что можно попросить на Новый Год???

Алина Шлуинская

учебники, книгу

Тимур Донской

Чтобы ты не попросил, нормальные родители уже купили подарок

Павел Сатин

а что ты хоч ешь

Ев
Евгений

Скажи, чтоб дарили подарок на свое усмотрение.

Мария

смотря какой у тебя возраст, думаю лучьше новый компьютер, классный горный велосипед, скутер, или целую коробку шоколада ))

На
Настя

Что тебе хочеться.. о чем мечтается)

Полина Маркалова

А у кого просить? Если у Деда Мороза- не стесняйтесь, пишите побольше. всякого. А он посмотрит на Ваше поведение за год и сам решит, что подарить.
Если у родителей- то того, что действительно хочется, о чем мечталось, но не очень крупное. И желательно уже попросить, чтоб купить успели.

Иван Зюканов

А ты сам-то о подарках другим позаботился?