Виктория Щурова

Чем заменить фенибут?

Alexandra

Аналог АНВИФЕН-действующее вещество то же.

Ми
Миша

Аминофенилмасляная кислота

Виолетта Массова

А какие есть варианты?? ? Чаще этим занимается врач, "исходя из света реалий" на аптечном рынке и потребностей конкретного больного...

Им
Императрица

Не полный вопрос, причина назначения фенибута?

ba
barkov90

Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.