Екатерина Жуплева

Какие цветы (в дополнении к подарку, конечно) лучше подарить на день рождения подруги? )

Костя П

Я думаю, что она любым будет рада.

Ренат Валиулин

Миллионы алых роз:):)

Алёна Маринина

Нужно учитывать наличие аллергии на цветы (запах) при покупке цветов. Если это букет, то цветы должны сочетаться (их цвет, стебли, листья, обертка, бант и т. д.) . Листья и стебли не должны мешаться друг другу. Мой вам совет: можно сделать небольшой букет из отдельных цветов. Те же самые хризантемы, лилии, тюльпаны, гладиолусы, герберы, орхидеи, нарциссы даже зимой будут создавать весеннюю радость.

Сергей Пешехонцев

В последнее время мне понравилось дарить и получать маленькие корзинки- красиво и ярко смотрятся и долго стоят, благодаря наличию спец. губки. Можно попросить сделать ежика или котенка из цветов- но это дорого. .
Заметила, что многие женщины любят сочетание цветов- желтый и фиолетовый, или розовый, фуксия, белый, сиреневый. Такая весенняя нежность.