Re
Renat

вопрос по оплате за жыльйо

на зиму вынудили обстоятельсва переехать в общижытие на 2 недели до нового года.. .
но тут такой случай : моему сожыльцу сказали "раз он тут прожывает пусть пропишетса угрожают что неделя мне срока? Я так понял ето пустие угрозы? Или за ето Штраф положен?)

Евгений Лайнопуло

Пошлите их НАФИК!

Св
Светлана

Больше нескольких недель, кажется нельзя находиться в другом регионе без регистрации. За это штрафуют иногда. Можно всегда купить временную