Ольга Бондаренко

Возможно ли построить справедливое общество без веры Богу?

Лилия Амелина

Но ведь понятие о справедливости тогда у каждого будет своё.

С*
Сергей ********

Что с верой, что без веры справедливости нет в природе.
Тем более христианство призывает не искать справедливости на Земле. Больше здесь страдаешь, лучше ТАМ будешь жить.

Константин

Только так и можно построить. Точнее, шанс на хотя бы частичную реализацию этой утопии, увеличивается.

ОК
Оксана Кунцевич

Не видела ни одного справедливого общества ещё,хотя верующим в разных божков уже много тысячелетий.

Tatyana M

Да на гуманизме и разуме