Александр Васильев

Как обстоят делав Боголюбовском монастыре? Вернулт ли насельникам деньги за их проданное жильё?

Ленар Махмутов

В монастырь не идут с бухты-барахты. Если человек ВСЕ обдумал и принял решение идти в монастырь, он ЗНАЕТ, что его ждет. И с квартирой в том числе

Антон Кожица

А как обстоят дела в "сторожевой башне"?Осудили всё таки педофилов старейшин? Или ВиБР всё продолжает их прикрывать и потворствовать им?)))

Маргарита Таранова

ну как там Евлогий владимиро-суздальский всех с должностей поснимал, детей там оставлять жить запретил, изуверов настоятелей снял, так все и затихло