Паштет Пчела

как на нем настроить фокус? и на него нельзя объектив купить побольше?

Зверева Елена

А ученые до сих пор спорят: " Можно ли жить без мозга? ". Пошли им свой вопрос.

Armine Movsisyan

ловкость рук и никакого мошенничества, тренируйтесь перед зеркалом.

Алексей Куликов

на ком фокус ?

Юлия Мухина

А написать модель аппарата, на котором фокусы показывать (настраивать) мама запретила? Правильно. И никому не говори. Пусть сами догадываются. А кто не догадается, это его проблемы.

Руслан Ламан

Леночка! А он.. . это кто? Будет ли он доволен, если на него купят большой объектив, да ещё при этом и фокус начнут настраивать?... Ему это может не понравиться!

Настя Лощинина

Хокус-покус:

Ан
Анна

Я передам это Владимиру.

Екатерина

На "нём" - это кто или что? Прояснить бы нужно...

Oleg Burkevich

Почитайте к нему инструкцию.

Александр Новиков

только послезавтра...