Виктория Петрова

Я работаю сдельно- премиально по скользящему графику. С 1по8 января нет смен, а с 9 отпуск. Как оплачиваются эти праздники

Romizshoh Dustmurodov

Никак не оплатят, потому что сделка, а премия - это доплата за сделку. Получите только отпускные.

Марина Михалькова

должны получить отпускные, а раз смен нет, то и на основании чего вам должны оплачивать эти дни?