Максим

как отключить сигнализацию томагавк без брелка?

как отключить томагавк cl-500 без брелка
Сигнализация не реагирует на брелок. Пин код вроде нашёл, но как его набирать не знаю, он у меня с буквами y2080. Может какой нибудь провод оторвать или какая-нибудь кнопка специальная есть?

Виктория Князева

кнопка есть прямо от блока идет набираеш оприделенный код каторый написан в книжке и она отключится

Полина Сулавко

Если машина твоя, то ты должен знать где блокирующая кнопка. Если не твоя, беги, а то ...

Ан
Аня

Кнопкой VALET и ключом зажигания отключается.

Игорь Дмитриев

а если нету pin-кода, тогда что делать???