Зоя Семенова

Подскажите, пожалуйста, где в Воронеже можно купить вакуумные пакеты. Очень нужны.

Только чтоб точно были в этом магазине. А не "посмотрите там-то и там-то, должны быть".

Я имею в виду пакеты для хранения вещей, из которых нужно воздух пылесосом откачивать.

Ал
Алексей

Вакуумных пакетов еще не существует. Ведутся пока исследования... Обещали нобелевскую премию за изобретение. Как альтернативу используют обычные полиэтиленовые пакеты.

Baxtiyor Sadullaev

в магазинах фикс прайс они всегда бывают, только где в воронеже этот магазин я не знаю)) ) покупала их в москве и туле в этих магазинах.
в воронеже они тоже есть, просто я воронеж плохо знаю, сорентировать куда вам именно ехать не смогу! в каком-то торговом центре видела ( может даже в том, где океанариум, но точно не помню, мы много по магазинам мотались)