Алексей Карташов

Девочки, сухие кончики волос чем лечите?

состригать совсем не хочется. пытаюсь отрастить.

Александр Скачков

сыворотка LINECURE

Алия

я маслом клиник их мажу... иногда состригаю

Оксана Тосун

Масками для волос. Можно делать маску из натуральных масел (комбинировать или каким-то одним) , например, авокадо, из персиковых косточек, раз в неделю.

Евгений Макаревич

Касторовым маслом, маслом зародышей пшеницы, но больше всего нравится репейное масло:))) результат отличный, состояние всех волос прекрасное, на своем опыте убедилась:)

Наталья Белоногова

Лучше всего состригать. Достаточно 1 - 2 см. И волосы ухоженными будут, и расти быстрее станут.

Merym Sarybaeva

оливковое масло намазать и спать лечь.... так 2 раза в неделю а можно и перед каждым мытьем волос.. . только корни не надо...

Марина

вчера получила масло для волос от брелил, отзывы были хорошие, буду пробывать.
а пока все чем я пользывалась - бальзамы, маски, кристалы- ничего не помогало (((

Кириллиус Фамилия

репейное масло с несколькими каплями виноградного масла. и натурально, и результат отличный!!!! а еще недорого и экономит время!!!!

Ольга Таратухина

Я обрезаю по чуть чуть. Масками пользуюсь.

Игорь Молоствов

все таки состригать иногда придется ((

Дианова Ольга

Подогретым растительным маслом. Я использую кокосовое, хотя подойдет любое.