Эльмир Мамедов

Как долго длилась ваша самая долгая депрессия и как от нее избавились?

Наталья Иванникова

Год. Время- лучший доктор...

Елена Доценко

Даже не знаю что такое депрессия. некогда мне депрессировать. Семья. работа. огород.. . кручусь как белка.

Иван

1,5 года ...поменяла все! город, мужчину, работу, все)))))))))

Марина Колотушкина

Я и сейчас как гамно унылое, с улыбкой на лице.

Екатерина Нежура

Я начала января по начало мая, само прошло

Тимофеева Анна

1,5 года. Избавилась регулярным общением с психологом.

Василий Юртайкин

пару месяцев. Много ела. Тупо тв смотрела. или спала. Друзья начали вытаскивать гулять, на фитнесс. Пережить надо. Со временем стихает.

Алексей Михайлычев

2 года, смена жительства была на Украину уехала к мужу - пока на работу не вышла. только работа.

Михаил Калинин

всю жизнь не проходит )
и по психушкам моталась, и на тот свет стучалась, бестолку.

Ирина Климова

Пятнашку . пока не отпустил

Люся Олесик

3 месяца длилась, затем вышла на работу и попустило.

Сергей Евдокимов

недолго.... месяца три ...

само прошло

Антон Кривцов

мама учила что депрессия-это просто распущенность нервов и надо уметь управлять ситуацией

Андрей Паршин

Длится давно, начиная с осознанности себя . Сейчас потихоньку выхожу. Мой маленький сын меня лечит....

Юлия Нэш

целый год ...помог муж своей любовью и заботой...

Ирина

2 года. Избавилась когда перестала ковырятся в своих чувствах и искать причину в себе. Просто свыклась, плюнула на это, может из-за усталости. 2 года рыдала каждый день и страдала, жить не хотелось, потмоу что жила только своим горем.