Ан
Антон

как узнать откуда звонок если номер не высветился..?

Ел
Елена

Детализацию закажите, если звонок был с телефона то в детализации будет показан номер скрытого звонка. Если бы звонили с интернета с sip телефона то что то высветилось у вас.
В офисе обслуживания детализация платная, если сами сделаете через личный кабинет то бесплатно.

Ал
Александр

Значит звонят со Скайпа или с других программ, но не с телефона