Серега Кресников

Смогу ли я научиться много раз отжиматься по такой методике?

Если я по утрам буду отжиматься 30 раз, при этом стараться каждые 1-2 недели увеличивать на 1 повторение (или сколько смогу) вообщем реально ли с такой программой научиться отжиматься не меньше 50 раз? Тобишь я не собираюсь делать подходы, просто встал, пробежался 3-4 км, поотжиматься 30 раз ну и подтянуться 10 раз.

Моя цель, увеличить выносливость этих мышц, а не набрать какую-либо массу.

Просто через год, полтора в армию забирают, хотелось бы научиться хорошо отжиматься, хотя я и так неплохо отжимаюсь)
Метки:

Денис Петров

каждый день по несколько раз отжиматься до максимума

Екатерина Жуплева

Это не идеальная методика прироста числа отжиманий, но через несколько месяцев отожмёшься свои 50 раз.
А вот если ты в течение дня несколько раз - упал-отжался, тогда 50 будет через месяц.

Кирилл Григорьев

Лучше увеличивать на 1 повторение каждые 3-5 дней по возможности.

Да
Дарья

В армии рулит перекладина (турник) ! Советую обратить на него пристальное внимание. И бег тоже нужен.

Сергей

неплохой вариант. принцыпи пробуй. почему бы и нет.

Любовь Горячева

лучше отжиматься в неделю 4 раза. нужно дать мышцам отдыха. молодец! ! нет ты начни с 10 потом прибавляй по 10 каждую неделю. результат будет.