Maftunjon Ilashov

Добрый вечер! см. внутри

Добрый вечер! Раскажу в крации. Как то летом ночью сидел на улице под навесом, смотрел в темноту, и вдруг по краям крыши навеса начали опускаться черные шторы (занавес) и начал появляться какой-то запах, потом в стене навеса открылась дверь и меня туда затянуло. Я очутился непонятно где, стоит как бы сцена на ней образ в черной мантии, вокруг другие образы бело-прозрачные . И в голове возникает цифра 140 или 104. Сердце бьется ужасно от страха, от увиденного. Вдруг начинает все рассеиваться как туман, я оказываюсь на том же месте где сидел изначально, а в руках держу красную подушечку и на ней белая корона и голос в голове : веришь, я отвечаю нет, и так три раза. И все это исчезает .Это все не вымысел, и я был трезвый и ни чего не употреблял. Скажите пожалуйста что это такое.

Александра Москвина

вы вошли в транс, или вышли в астрал неосознанно, скорее у вас есть способности .

На
Наталья

истина обратилась к вам, вы все равно не поверили