Сергей Рожнов

Ели ли вы варёных раков?

Дп
Дпомпвл

Неоднократно.
Кстати старинный анекдот.

Петька с Василием Иванычем рассматривают противоположный берег реки. Петька смотрит в бинокль и говорит
- Василиль Иваныч! А белые на том берегу пиво с раками пьют.
Василий Иванычь выхватывает у него бинокль и тоже внимательно рассматривает противоположный берег. Облегченно вздохнув говорит
- Спокойно Петька, спокойно. Это у них рожи такие....

Вера Невиль

очынь укусно! всем рекомендую!

Ольга Замятина

сама ловила в детстве трусами (всей кампанией воровали у наших отцов трусы семейные, брали фонарики и ночью шли на реку-улов аховый был! )
ела конечно, с лимоном позднее, без лимона в основном

Алина Чепурина

Конечно!! ! Обожаю их!!!! причем впервые попробовала их этим летом))))

Оксана Рафеева

ага)) ) отличная вещь) )

Анна

да, сами ловили, варили и ели. у вас на картинке омар страшный (

Зв
Звездa

Конечно, очень вкусно!

Наталия Клепикова

Ой, а что это????

Дмитрий Маслов

Ела.. . Однажды. Лет 10-12 назад. Отравилась так, что до сих пор смотреть на них не могу. Чуть не померла (((
P.S. Готовили специалисты. Кроме меня никто не заболел.

Шурик Каримов

Ага.. . На Волге.... Вкусно, но не скажу, что свежевыловленные и прям сразу сваренные черноморские креветки хуже.

Сергей Шатунов

Да, конечно. Только на вашем фото не рак, а лобстер

Евгений М

Конечно ела, я их очень люблю.

Катя Вотчал

нет, ни разу. не представляю их вкуса

Анастасия Иванова

Слюнки потекли

Алексей Попов

это не рак а лангуст

Алексей Иванов

Таких - нет.

Ир
Ирина

никогда

Анатолий Быков

Мясо гнилое для рака красного?

Анастасия Орлова

да. правда давно очень