Андрей

Подскажите интересные рецептики салатов на Новый Год:)

Ол
Ольга

Салат Морковка: слоями- выложить тёртый отварной картофель в виде морковки, майонез, грибы, обжаренные с луком, кусочки варёной курицы, майонез, яйца, тёртую варёную морковь. Укроп положить с широкой стороны ( ботва морковная) , при помощи ножа можно сделать бороздки на морковке

Наталия Галкина

салат нептун- 500 гр кальмаров, 200 гр криветок 3 яйца, 500 гр крабовых палочек, 1 болгарский перчик заправляем майонезом и едим, посыпать черным кунжутом

Денис Шапошников

САЛАТ. Чеснок нарезать тонкими ломтиками и залить раст. маслом. Оставить настаиваться на 1-2 дня. Картофель отварить с кожурой. Далее делаем слой малосольной красной рыбы, слой картофеля (тонкими кружочками) , кольца красного сладкого лука и поливаем заправкой (оливковое масло+уксус белый винный) . Сверху посыпать молотым крупно перцем и зеленью. Убрать в холодильник на 30 мин.

Юляшка

курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.

Лида Юмашева

1.Морковка сырая -натереть натерке (на мелкой или средней- по вкусу) . ПОмыть кипятком Курагу и изюм. Курагу мелко порезать . смешать. Грецкие орехи тоже помыть, потолочь. Смешать. Заправить майонезом.
2.вареную свеклу натереть на терке. Вымыть чернослив и мелко порезать. Помыть изюм и орехи. потолочь орехи. Смешать. Заправить майонезом.
Простые витаминные неизбитые салатики.